Партию фальшивых денег изъяли из банкомата в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Мошенники сбыли через терминал 250 тысячерублевых купюр

В Нижнем Новгороде при пересчете денежных средств, изъятых в одном из электронных терминалов кассиры Сбербанка обнаружили 250 тысячерублевых купюр с признаками подделки.

Об этом «Криминальной хроники» рассказали в правоохранительных органах. Фальшивые деньги были инкассированы в банк из терминала, расположенного в кассе на улице Шаляпина в Московском районе.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Между тем, случаи сбыта фальшивых денег через банкоматы в последнее время происходят все чаще и чаще.

Можно вспомнить аналогичный случай в Нижнем Новгороде, где злоумышленники пополняли фальшивыми 5-тысячерублевыми банкнотами свой электронный кошелек, а затем переводили деньги на банковский счет и обналичивали.

Или совсем неординарный случай, где банкомат принимал билеты «банка приколов».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Люся

    Наш резиновый Сбербанк, он все стерпит

    Ответить
  2. Shadow

    В их тарифах и эти убытки заложены…

    Ответить
  3. Люся

    То количество денег, которое высосали через многострадальный Сбербанк не отработают ни одни тарифы. Такое впечатление, что денежная масса высасывается и сбрасывается либо в игральные автоматы и черный нал, либо просто сжигается. Люди укравшие деньги не несут их в экономику, ничего на них не покупают, даже валюту, даже золото. Либо жгут, либо складывают в параллельную банковскую систему.

    Ответить
  4. Люся

    Если бы украденное снова вкладывалось в российскую экономику — другое дело, можно говорить, что кто-то терпилы, лошары, а кто-то волки и львы. Сравнивать и удивляться изобретательности российских бизнесменов. Здесь не так. То что украдено, тратится на уничтожение населения и ослабление государственной власти. Типа мы наворовали, убежали, а теперь застирать.

    Ответить