Нижегородский чиновник стал жертвой «родственника Рамзана Кадырова»

курьезные преступления
Print Friendly, PDF & Email

Обвиненный во взятке мужчина очень хотел на свободу (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел на днях в следственном изоляторе Н.Новгорода, где под стражей, по обвинению в получении взятки в крупном размере находится один из нижегородских чиновников.

Вместе с ним содержится другой подследственный, который представился нашему чиновнику родственником главы Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

«Чеченец» предложил «чиновнику» решить вопрос с его освобождением через администрацию Президента, но для этого надо заплатить нужным людям.

Чиновнику в тюрьме сидеть не хотелось, и с помощью родственников они нашли нужную сумму. Ее и передали «чеченскому адвокату», который получив деньги — скрылся.

Говорят, что сейчас «чиновник» и «чеченец» друг с другом не разговаривают, и сумма сделки составила несколько миллионов рублей.

Дополнено:

Как стало известно «КХ», обманутый сиделец — бывший начальник теруправления Росимуществом Андрей Бухаров. В январе 2016 года суд за взятку вынес ему приговор

Осужденный Андрей Бухаров обжаловал приговор, но 4 апреля суд оставил приговор без изменения.

курьезные преступления

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а это не Бухаров случаем? В смысле чиновник)))

    Ответить
  2. Аноним

    А в Матросской тишине это называется: сладкая булочка. Обработка наивного сокамерника опытным сидельцем. Мы все теперь в курсе.

    Ответить
  3. Ни каких больше вечеринок!

    Инсайд февраля 2020 года. За 20 дней до сокрытия барина в бункере от «пандемии»: Старейшины Чечни убедили РК открыть памятник убиенным во время депортации 1944 года.
    Вики: «Депорта́ция чече́нцев и ингуше́й с территории Чечено-Ингушской АССР и прилегающих к ней районов в Казахстан и Киргизию произошла в период с 23 февраля по 9 марта 1944 года. В её ходе по разным оценкам было выселено от 500 до 650 тысяч чеченцев и ингушей. В ходе выселения и первые годы после него погибли примерно 100 тысяч чеченцев и 23 тысячи ингушей, то есть примерно каждый четвёртый из обоих народов. Непосредственно участвовали в осуществлении депортации 100 тысяч военнослужащих, ещё примерно столько же были приведены в боевую готовность в соседних регионах. Было отправлено 180 эшелонов с депортированными. Чечено-Ингушская АССР была упразднена, а на её территории создана Грозненская область..»

    Ответить