Руководство ХК «Торпедо» подозревают в налоговых преступлениях

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 28 июля 2015 года вторым отделом ведомства (по расследованию особо важных дел) по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в особо крупном размере).

По данным следствия, руководство спортивного клуба НП ХК «Торпедо» нарушило требования налогового законодательства, выразившиеся в удержании и не перечислении в бюджет Нижегородской области налога на доходы физических лиц в сумме превышающей 105,5 миллионов рублей за период 2014 года.

Факт противоправных действий руководства хоккейного клуба был выявлен в ходе налоговой проверки сотрудниками ИФНС России по Автозаводскому району г. Н.Новгорода.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Кузя

    аха! там андрюша осипенко рулит((( посмотрите на его рожу-мерзкая воровская какая то(((

    Ответить
  2. Аноним

    В ДНР работает Твиттер, команды пляжного волейбола приезжают потусить в Нижний Новгород, не переставала работать Сотовая связь, а с приходом сегодняшнего российского Гумконвоя неожиданно появились только что произведенные сим карты Донецкой народной республики.
    При том, что все знают, где эти чипы печатают и у кого на них монополия, и оборудования и специалистов в Донецке нет.
    Согласно объявления все малоимущие могут пользоваться сотовой связью до 15 октября бесплатно в тестовом режиме, т.е. в итоге количество чипированных граждан, бегающих с сотовыми телефонами в зоне конфликта людей с оружием, работающих на анонсы в СМИ, увеличится.
    Это абздец товарищи.

    Ответить
  3. Аноним

    Простите на Донбассе, а не в Донецке.

    Ответить