В Кстове пропала 10-летняя девочка

Print Friendly, PDF & Email

Ведется розыск ребенка (дополнено девочка найдена)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о розыске 10-летней Маши Карякиной.

пропала девочка, Кстово, Маша Карякина

Девочка 6 сентября 2015 года около 14 часов ушла из дома по ул. Нижегородской города Кстово отпросилась у родителей погулять, вышла на улицу и вечером домой не вернулась. Мама девочки обратилась за помощью в Следственный комитет.

Маша обучается в 3 классе, состоит на учете у психиатра. Ранее неоднократно уходила из дома. Семья характеризуется положительно.

Приметы Марии Карякиной:

Рост около 135 см, худощавого телосложения, волосы прямые русого цвета до плеч, глаза светлые.

Была одета в куртку розового цвета с капюшоном, внизу окантовка черного цвета в горошек, черные джинсы, кроссовки розово-серые на высокой подошве.

В настоящее время следователи СК с целью установления местонахождения пропавшей девочки выполняют комплекс поисковых мероприятий, в которых принимают участие сотрудники полиции.

Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом ребенке просьба связаться со следователями по телефону: 8 920 069 48 19.

Дополнено:

По информации на сайте поисково-спасательного отряда Волонтер-НН девочка нашлась. Подробности на сообщаются.

***

Между тем, в Бутурлинском районе ведется розыск другой пропавшей девочки — 13-летней Яны Жиляевой.

По данным следствия, 28 августа 2015 года около 20 часов 30 минут 13-летняя девочка ушла из дома, расположенного в райцентре Бутурлино Нижегородской области и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Бутурлино, пропал ребенок, Яна Жиляева

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, по данным на 17:00 мск. 7 сентября девочка не найдена

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений