В Павлове спасатели сняли со льда реки 37 рыбаков

Print Friendly, PDF & Email

Говоришь им, говоришь, а все как об стенку горох

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области уже умаляет нижегородских рыбаков не подвергать опасности свои жизни.

Так,  в Павловском районе 37 рыбаков вышли на непрочный лед на рыбалку. За день лед подтаял и у берега образовался небольшой участок открытой воды, который затруднил им возможность вернуться на берег.

Для того, чтобы выйти на берег с другой со стороны, нужно было бы проделать долгий путь путь по тонкому подтаявшему льду.

Для оказания помощи на место прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда города Павлово. Спасатели положили лестницу, по которой все рыбаки благополучно перешли на берег.

Павлово, спасение рыбаков,

Уважаемые рыбаки! Главное управление МЧС России по Нижегородской области в очередной раз призывает к благоразумию, здравому смыслу и ответственности за свою жизнь! Не выходите на лед! Это смертельно опасно! Помните, что жизнь ценнее азарта! Пора закрыть сезон подледного лова!

спасение рыбаков

Уважаемые нижегородцы! Если среди ваших родных и близких есть рыбаки, постарайтесь убедить их не рисковать своими жизнями ради сомнительного улова! Выход на лед может обернуться трагедией!!!

спасли рыбаков в Павлове

Между тем, как сообщала ранее «Криминальная хроника» в этот сезон уже происходили случаи гибели зимних рыбаков на водоемах. Аккурат 31 марта мы сообщали о трагедии в Воротынском районе, где утонул рыболов из Чувашии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сергей Х

    ФИГНЯ! Это каждый год так.

    Ответить
  2. Аноним

    Надо выпускать официальные предупреждения, и после них взыскивать деньги за проведение спасательных операций.

    Ответить
  3. Аноним.

    Это предложение уже много раз рассматривается, но упирается в проблему нежелания некоторых спасаться за деньги. когда наступает этот момент спасения только за деньги и попытках спасаться самому. Результат — покойник и упрёки МЧС в злой корысти и государства заодно. Ещё могут зло спросить куда смотрит Президент?

    Ответить
  4. не в законе

    дебилообразные пингвины)))

    Ответить
  5. Аноним

    Ничего здесь сделать нельзя. Придется спасать. Если говорить, что у них хобби, то возникнет вопрос как спасать заблудившихся грибников, или туристов, альпинистов, да даже водителей, которые выехали на своей машине, допустим в бордель, но в ихнюю машину попала машина автохулигана.

    Ответить
  6. Сергей

    Глупости, спасать нужно и должно. Но когда спасли, выставлять счет по факту, если не хочет платить, иск в суд. Дебилов нужно учить и денежки бюджета на них не тратить, за свою глупость пусть сами платят.

    Ответить