В городе Бор 4-летний мальчик разбился, выпав из окна 5-го этажа

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что в городе Бор 4-летний мальчик погиб, выпав из окна квартиры на 5-м этаже.

Несчастный случай произошел вечером 16 мая в одном из домов по ул. 2-й микрорайон.

По предварительным данным, малолетний мальчик забрался на подоконник, и, облокотившись на москитную сетку пластикового окна, упал вниз. В это время его мать укладывала спать младшего ребенка в соседней комнате.

Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления времени и причин смерти.

Между тем, последний случай падения детей из окна, которые облокотились на москитную сетку, описанный на сайте «КХ», относился к августу 2015 года в Нижнем Новгороде.

Напомним, несчастный случай произошел вечером 11 августа в квартире одного из домов по улице Движенцев в Канавинском районе.

Девочка находилась в комнате квартиры одна, залезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна. Родители в это время находились в другой комнате.

Ребенок с полученными травмами госпитализирован в детскую городскую больницу. Со слов лечащего врача состояние девочки стабильно тяжелое.

Выжил ребенок или нет — неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    Родителей, установивших москитные сетки, надо сразу лишать родительских прав! Сколько детей из-за этих тупых тварей погибло

    Ответить
  2. Аноним

    Правильно! Надо закон -«Перед москитными сетками необходимо со стороны внутренних помещений устанавливать железные решётки с частотой — через 3 см. За отсутствие решёток на окнах — пожизненное.»

    Ответить
  3. Аноним

    Вот там родители и узнают, что такое техника безопасности, т.к. пока не слышно, чтобы кто—либо выпадал из камеры через окно ни в «Лебеде», ни в «Дельфине», ни в «Пятаке» и т.п.

    Ответить