Под Кстовом хулиган напал на оператора радарного комплекса «Крис-П»

Print Friendly, PDF & Email

Повредил радар, разбил стекло в машине оператора и его ограбил (видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 22-летнего жителя Лыскова, который 8 октября 2016 года напал на оператора радарного комплекса «Крис-П», предназначенного для фиксации нарушения скоростного режима автомобилистами.

Преступление произошло на автодороге М-7 «Волга» у деревни Караулово Кстовского района. Злоумышленник сначала ударил ногой по радару, затем разбил стекло автомобиля оператора, под контролем которого находилось устройство, и, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил у него сотовый телефон, видеорегистратор и автомобильный аккумулятор.

Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил 10 тысяч рублей.

В настоящее время он арестован. Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Хулигана, избившего и ограбившего оператора «Крис-П» под Кстовом, осудят за побои

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. антоха

    Вполне понимаю этого хулигана. «Операторы» эти как шакальё прячут камеры, ставят их при этом х/з как. Указывают одни координаты а ставят в другом месте. Мошенники.

    Ответить
  2. Александр Бухарец

    Этого «хулигана» вполне понимают все автолюбители России. И не понимают мусора служат для общества, или общество для мусоров…?

    Ответить
  3. Чупакабра

    Из старой микроволновки можно собрать несложное устройство — при применении которого, стукач остается цел, а вот электронике приходит кирдык. Мощности магнетрона вполне хватит.

    Ответить
  4. Аноним

    Я не автолюбтель, о которых говорит плохой человек Бухарец. 40 лет за рулём. Правильно делают дружинники, что секут всяких перескоретей. А тех, кто нападет на дружинников- к пожизненке.

    Ответить
  5. Аноним

    Пиде…асту 4 таких как ты гнида надо к с тенке вместе с гандо..ми которые камеры ставят где и как попало лиш бы людей ободрать

    Ответить
  6. Аноним

    Превышающих скорость и выезжающих на обгон при наличии встречной машины на дистанции менее километра — к пожизненному лишению вод. удостоверения.

    Ответить