В Н.Новгороде пропала Светлана Сабурина (НАШЛИ УБИТОЙ)

Светлана Сабурина пропала
Print Friendly, PDF & Email

Следствию нужна помощь

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Сабуриной Светланы Николаевны, 1974 года рождения.

Светлана Сабурина пропала

По данным следствия, 1 ноября 2016 около 17:00 мск. женщина вышла с работы из здания, расположенного по адресу: г. Н. Новгород, ул. Перекопская, но домой не пришла. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Сабурина Светлана Николаевна, 1974 года рождения, проживает в квартире дома по ул. Сухопутной. Замужем, 1 несовершеннолетний ребенок.

На момент безвестного исчезновения была одета: черная короткая куртка с воротником из меха и капюшоном; юбка темного цвета выше колена, колготки и сапоги черного цвета.

При себе имела сумку коричневого  цвета через плечо, которая по внешней стороне украшена декоративными камнями. В сумке находились паспорт, банковские карты, полисы и иные личные документы, а также телефон марки «АЛКАТЕЛЬ».

Приметы: на вид около 40 лет, среднего телосложения, рост 168 см, лицо овальное, волосы прямые черные длинные, губы толстые, спинка носа прямая, основание горизонтальное, глаза темные; на правой руке шрам выше локтя длиной около 4 см.

Светалана Сабурина, розыск, пропала женщина

Всем, кто может помочь в установлении местонахождения пропавшей женщины, просьба помочь.

Хроника дальнейших событий:

Муж пропавшей нижегородки Светаланы Сабуриной задержан за ее убийство. Мотивом называют ревность.

Ревнивого мужа Светланы Сабуриной осудят за ее убийство. Стали известные некоторые подробности преступления.

В Нижнем начали судить мужа-убийцу Светланы Сабуриной

В Нижнем осудили мужа-убийцу Светланы Сабуриной. Напомним, преступление произошло из-за ревности

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений