С участников выставки «Агрофест НН – 2017» незаконно взимались деньги — прокуратура

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Прокуратура Нижегородской области сообщает, что их ведомством проводится проверка соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд при проведении сельскохозяйственной выставки «Агрофест НН – 2017».

В ходе проверки установлено, что директором фирмы, не имеющей отношения к выставочным мероприятиям, с участников выставки «Агрофест НН – 2017» незаконно взимались денежные средства под видом оплаты услуг по организации и проведению данной выставки.

При этом, выставка «Агрофест НН» проводится за счет бюджетных средств, а участие в данной выставке для сельхозпроизводителей является бесплатным.

В настоящее время проверка продолжается. Устанавливаются обстоятельства незаконного взимания денежных средств путем обмана с организаций участников выставки, а также принимаются меры к установлению всех лиц, причастных к нарушению законодательства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений