Нижегородка пыталась убить отчима, который троллил ее пирсинг языка

Print Friendly, PDF & Email

Подарок себе сделала на ДР, а он насмехаться начал

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 25-летней нижегородки, которая обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 30 мая 2017 года в доме села Спасское Нижегородской области она ударила ножом в грудь 45-летнего отчима. Тому быстро вызвали «Скорую», отвезли в больницу и спасли жизнь.

Преступление было совершено на дне рождения женщины, в доме, где проживает ее мать с отчимом. Когда мужчина стал допускать обидные высказывания в ее адрес, она обиделась и ударила его ножом.

Обвиняемая трудоустроена, положительно характеризуется, ранее не судима.

Как удалось выяснить «Криминальной хронике», женщина решила порадовать себя подарком на день рождения — сделала пирсинг языка. Именно эта хреновинка во рту и стала причиной насмешек со стороны отчима.

Сейчас женщину будут судить.

Хроника дальнейших событий:

Осудили нижегородку за удар отчима ножом, которому не нравился ее пирсинг языка

***

Говорят, что у пирсинга языка есть много минусов и плюсов. Минусов, наверное, больше, но, впрочем, каждый сам решает, как поступать со своим телом.

Главное, чтобы у твоего партнера на языке или других частях тела ничего не было. А то зацепиться можно.

Рассказывают такую историю, что у одной девушки была»штанга» в языке, а у ее молодого человека — серьга в головке полового члена. Их сеанс орального секса закончился вызовом бригады врачей «Скорой помощи».

насмехался над пирсингом

p.s.

Обращаем внимание читателей «Криминальной хроники»: на ресурсе появилась новая метка: членовредители.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений