В Лыскове подросток пытался беспричинно убить пенсионерку

Лысково, нападение на пенсионерку, игра,
Print Friendly, PDF & Email

Жители считают, что это была какая-то жестокая игра (видео)

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте в Лыскове, где неизвестный пытался беспричинно зарезать местную пенсионерку.

По данным следствия, днем 7 февраля 2018 года неизвестное лицо, постучав в квартиру дома по ул. Малова г. Лысково Нижегородской области, беспричинно нанесло несколько ножевых ранений 61-летней хозяйке.

Пенсионерка оказала активное сопротивление нападавшему и вырвала у него нож, после чего неизвестный скрылся с места преступления.

Потерпевшая обратилась к соседке, которая вызвала медиков. Она госпитализирована в районную больницу, где ей оказана своевременная квалифицированная помощь. В настоящее время врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

При допросе потерпевшая пояснила следователям СК, что напавший на нее, предположительно, является несовершеннолетним, ранее она его никогда не видела. В тот день он несколько раз просил у нее бытовые мелочи.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту покушения на убийство пенсионерки.

Вот фоторобот предполагаемого преступника:

Лысково, нападение на пенсионерку, игра,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений