В Дивееве экс-начальник судебных приставов подозревается в мошенничестве

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, у председателя колхоза 20 тонн металла похитили

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области сообщает, что Дивеевский районный суд Нижегородской области заключил под домашний арест бывшего начальнику службы судебных приставов района К., которая подозревается по ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

По данным следствия, с июля по август 2017 года, неизвестные лица, действуя группой лиц по предварительному сговору, ввели в заблуждение председателя колхоза и похитили имущество колхоза, в виде лома черного метала массой около 20 тонн, причинив колхозу ущерб на сумму около 160 тысяч рублей.

05 марта 2018 года в 11:40 мск. в здании МО МВД России «Дивеевский» по подозрению в совершении данного преступления была задержана гражданка К..

В судебном заседании установлено, что выдвинутое против гражданки К. подозрение обосновано, об этом свидетельствуют данные имеющиеся в материалах дела, в том числе объяснение гражданки К.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений