В Кстове пенсионер задержан за убийство пожилой соседки

Print Friendly, PDF & Email

СМИ называют задержанного экс-заместителем облпрокурора Морозовым

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 69-летнего жителя села Безводное Кстовского района по подозрению в убийстве своей 69-летней соседки.

Так 5 марта 2018 года в доме с. Безводное Кстовского района Нижегородской области тела 69-летней пенсионерки с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 июля 2018 года в ходе расследования уголовного дела по подозрению в совершении данного преступления задержан 69-летний пенсионер.

По данным следствия, в один из первых дней марта 2018 года в доме погибшей находился подозреваемый. В ходе ссоры между соседями пенсионер сначала избил женщину, а затем задушил ее.

Для имитирования ограбления он разбросал на первом этаже дома предметы мебели, одежды, а также документы и скрылся с места преступления.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Нижегородские СМИ со ссылкой на «РИА Новости», сообщают, что задержанный бывший заместитель прокурора Нижегородской области генерал в отставке Виктор Морозов.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений