В Сарове охранник магазина избил подростка, заподозрив его в краже

Print Friendly, PDF & Email

Ждем развития событий (видео + 2 дополнения)

В городе Саров охранник одного из местных магазинов ударил по лицу подростка, которого он заподозрил в краже.

Портал «Колючий Саров» сообщает, что инцидент произошел в магазине «Магнит» (бывший «Восток»).

Между охранником и подростком завязалась словесная перепалка, в ходе которой охранник угостил подростка по лицу.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 18 августа 2018 года в ряде СМИ опубликована видеозапись, на которой видно, как мужчина наносит удар по лицу несовершеннолетнему мальчику в одном из магазинов города Сарова Нижегородской области.

По данному факту следователями СО ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 6 августа 2018 года в магазине, расположенном на ул. Ленина в г. Саров Нижегородской области, компания несовершеннолетних подростков небезопасно играли с зажигалками.

Сотрудники магазина вызвали сотрудников частной охранной организации. С одним из охранников у 14-летнего подростка произошел конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина ударил юношу по лицу.

Предварительно, за медицинской помощью подросток не обращался.

В ходе проверки действиям охранника будет дана юридическая оценка на предмет ст. 203 УК РФ (превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей).

По результатам проверки будет принято юридическое решение.

Дополнено:

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, по опубликованной в СМИ видеозаписи о том, как мужчина наносит удар по лицу несовершеннолетнему мальчику в одном из магазинов города Сарова прокуратурой области с привлечением прокуратуры ЗАТО г.Саров организована проверка.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Следует отметить, что в отношении подростка в суде рассматривается уголовное дело, возбужденное по фактам совершения трех краж из магазинов и угона транспортного средства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. DM

    Надо было этому малолетнему [censored] с ноги еще добавить. Мало втащил.

    Ответить