Нижегородец погиб под колесами электрички, слушая музыку

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла утром 22 апреля

Как рассказали «Криминальной хронике» в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России, в Нижнем Новгороде утром 22 апреля под колесами электропоезда погиб 23-летний нижегородец.

Несчастный случай произошел около 08:20 мск в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Мужчина был в наушниках и не заметил электропоезда «Заволжье-Варя».

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка.

На вопрос «КХ»: «какую музыку слушал молодой человек?», собеседник «КХ» ответить затруднился лишь пояснив, что лучше бы парень слушал правила безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

поезд сбил мужчину, 22 апреля, Сормово

Кстати, последний случай гибели человека при аналогичных обстоятельствах, о котором сообщалось на сайте «КХ», произошел 13 января 2019 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Под колесами поезда погиб 17-летний студент 2 курса ФГБПОУ НО «Автомеханический техникума», который переходил железнодорожные пути.

Это произошло около 12:28 мск. на 442 км 2 пикете перегона «Н.Новгород-Московский-Толоконцево» в районе улицы Акимова.

Машинист электропоезда № 6520 сообщением «Н.Новгород-Семенов» подвал подростку сигналы, но на голове подростка был капюшон, а в ушах находились наушники.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Жалко, малолетних дебилов

    Ответить
    1. Аноним

      Парень шёл с работы ,с ночной смены

      Ответить
  2. Вл@димир

    Бывает… Засунут бананы в уши и прут как зомби, дрыгая башкой. Недавно одного подобного дятла чуть не сбил на дороге! Мало того, что он в неположенном месте переходил дорогу, он еще и в наушниках был, которые больше его головы были! Сигналил ему — ноль реакции! Хорошо, оттормозиться удалось, машина рядом совсем остановилась! Он в последний момент только заметил меня и прыгнул в сторону! Еще и орать матом чего-то начал… Пришлось выйти из машины, догнать его, и по башке настучать… Наушники, правда, я ему сломал… 🙁 Надеюсь, урок ему на пользу пошёл!

    Ответить