Один нижегородец погиб, упав из окна, когда от него ушла жена

самоубийство на Автозаводе
Print Friendly, PDF & Email

Другого нашли повешенным на яблоне, третьего — в квартире

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде 15 октября возле одного из домов по ул.Ю.Фучика (Автозаводский район) было обнаружено тело мужчины со следами, характерными при падении с высоты.

По имеющейся информации, мужчина покончил с собой, выпав из окна квартиры на 4 этаже. Перед этим он оставил жене прощальную записку. Ее содержимое собеседник «КХ» назвать затруднился.

Вот фото с места трагедии прислали хорошие люди.

самоубийство на Автозаводе

Издание progorodnn со ссылкой на соседей погибшего сообщает, что недавно от погибшего ушла жена. Якобы незадолго до трагедии, мужчина написал жене смс-сообщение, после чего, собственно-то, и случилось его падение. Точнее, выпадение.

Кстати, на минувшей неделе в том же Автозаводском районе было зафиксировано еще два инцидента очень похожих на случаи самоуничтожения.

В СНТ «Надежда» на ветке яблони нашли тело повешенного мужчины. При нем была записка, адресованная его подруге.

Другой случай произошел в квартире дома по ул.Лескова. Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, записок при нем обнаружено не было.

По всем трем случаям обнаружения тел в настоящее время проводятся проверки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений