В Канавине двое мужчин убили беременную женщину и обокрали

убийство Татьяны Зиминой на Сортировке,
Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленники задержаны

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 2 ноября 2019 года в дневное время после тушения пожара в квартире дома по ул. Архангельской Канавинского района г. Н.Новгорода сотрудниками МЧС обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Канавинскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области и возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По «горячим» следам следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции в тот же день удалось установить и задержать двух мужчин, подозреваемых в совершении убийства. Ими оказались 19-летний и 27-летний знакомые погибшей.

По версии следствия, 2 ноября 2019 года в утреннее время нетрезвые подозреваемые находились в квартире потерпевшей.

Поссорившись с ней на бытовой почве, они нанесли хозяйке множественные удары ножом по телу, после чего похитили принадлежащие ей украшения. С целью сокрытия совершенного преступления, они подожгли квартиру и скрылись с места преступления.

При этом оба злоумышленника знали о том, что женщина находилась в состоянии беременности.

Уголовное дело переквалифицировано следователем СК на п.п. «г, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности, группой лиц, из корыстных побуждений).

убийство Татьяны Зиминой на Сортировке,

Хроника дальнейших событий:

В Нижнем судят убийц беременной девушки на Сортировке в ноябре 2019 года

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Человек с бульвара Капуцинов

    Ну нельзя ж так сукa.
    Ля какая прикольная, как из мультика, добрая наверное была…
    Да и вообще страшно это всё!!

    Ответить