Пишут, руководителя антикоррупционного отдела ГУ МВД за взятку задержали

В Нижнем осудили экс-начальника отдела МВД по борьбе с коррупцией Кислова
Print Friendly, PDF & Email

Говорят, крышевал группу похитителей нефтепродуктов (исправлено)

Сотрудниками УФСБ по Нижегородской области был задержан с поличным при даче взятки начальник 4 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Нижегородской области полковник Кислов А.В., осуществлявший «крышевание» организованной преступной группы лиц, причастной к хищению нефтепродуктов из нефтепродуктопроводов АО «Транснефть-Верхняя Волга».

В тот же день был задержан бывший сотрудник полиции Попов А.Ю., являющийся посредником при получении и даче Кисловым А.В. взяток и активным участником преступной схемы.

Об этом сообщает Телеграм-канал «Опер слил».

Одновременно с этим была пресечена деятельность организованной группы лиц, которая в течение длительного времени на регулярной основе осуществляла хищение нефтепродуктов из магистральных нефтепродуктопроводов на территории Павловского и Богородского районов Нижегородской области.

В результате реализованных сотрудниками ФСБ России мероприятий была обнаружена и ликвидирована незаконная врезка в нефтепровод, изъято 70 тонн похищенных нефтепродуктов и орудия совершения преступления.

По оценкам специалистов АО «Транснефть-Верхняя Волга», из нефтепродуктопроводов ежемесячно похищалось нефтепродуктов более чем на 20 млн. рублей.

СУ СК по Нижегородской области возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 291.1 УК РФ («Посредничество во взяточничестве») и ч. 4 ст. 290 УК РФ («Дача взятки»), Кислов А.В. и Попов А.Ю. арестованы.

В рамках следствия проверяется информация о причастности к вскрытой преступной деятельности иных бывших и действующих сотрудников органов полиции, в том числе из числа руководства ГУ МВД России по Нижегородской области.

(исправлено)

Ранее сообщалось, что офицер полиции задержан при получении взятки

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор полковнику Андрею Кислову

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Сурен

    ну вот никогда не было))) никитос,косой,гусейн….и вот случилось,а ведь присягу давли черти эти…

    Ответить
  2. Опер НН

    ,,Иные бывшие руководители,,…это,видать,Никитин, и иже с ним?Тогда от Никитина раскрутка на протчие направления оргпреступной деятельности сотрудников полиции?Та,глядишь,и деньги из вещьдоков найдутся?Мммм,будем ждать новых задржаний?

    Ответить
  3. Адександр Бухарец

    «По оценкам специалистов АО «Транснефть-Верхняя Волга», из нефтепродуктопроводов ежемесячно похищалось нефтепродуктов более чем на 20 млн. рублей». «Специалисты из следствия» забыли добавить, — и так на протяжении последних 20 лет. И тут бы всем стало ясно, почему топливо постоянно дорожает. А то все думали, что у Путина ворье на народных природных ресурсах никак не нажрется… Ну все, завтра начнет все дешеветь…

    Ответить
  4. Дима

    Наверное Никитин тему замутил, правда он года четыре уже не работает , но он может, некоторым тут писакам он конкретно засадил , раз до сих пор его помнят!

    Ответить
  5. Прон

    Точно!

    Ответить
  6. Опер НН

    ,»Засадил»- это в смысле паренек Никитин педераст?Прв,видимо,Уразалин,заявив,что все ближайшее окружниеШаева голубые!Не только на эстраде ребята шалят!

    Ответить
  7. Аноним

    Выстраивается логическая цепочка:Кислов,-Косов-Никитин-Пронин-Шаев. Будут чекисты вытягивать весь улов альбо ж ограничатся песариком Кисловым-вопрос открытый.Намёк сброшен через СМИ.Посмотрим.Шаев,Никитин с Витушкиным попрошлой Далюге отказались Один Уразалин париться на киче.Грустно поди,одному садиться!

    Ответить
  8. Макс

    дык Ихтиандр не сдал никого,в деле фигурируют «неустановленные лица».

    Ответить
  9. Аноним

    Говорят (очень информированные люди),что Иван-Сопля (он жеИван Михайлович),ну очень многозанес до города Москвы! Видимо,концы обрубили.Может,и сейчас обрубят!Думается что этот нефтепровод давно работает и крышевать начали его не сегодня.Не исключают,что существовал твёрдый процент,отстегиваемый т.н.руководству Главка!

    Ответить
  10. Аноним

    А как полиция сейчас вообще работает? Там профи вовсе не осталось,ни в розыске,ни в бэпе!?Одни интриганы и чего изволите?Ещё сослуживца подсидеть!Особенно в уур.На земле то не до интриг!

    Ответить
  11. Аноним

    Как не осталось!??А в штабе!!?Контрольные карточки писать!

    Ответить
  12. Аноним

    Похоже система сПосади начальника, займи его место» в ГЛАВКЕ прижилась.

    Ответить
  13. Аноним

    По ходу с начальником управления по кадрам так ипроизошло ,его сбил его же зам

    Ответить
  14. Адександр Бухарец

    «был задержан с поличным при даче взятки». — Ой держите меня пятеро, а то помру от смеха.
    Кто не видел видео «задержания с поличным», рассказываю, — Идет по улице А.Кислов (вроде вышел из дома на работу), к нему подбегают двое в гражданке и с пандемическими намордниками и хватают за руки. При этом голося что они с конторы, чтобы не получить в пятак. И где «с поличным», — в ж..пе у режисера и сценариста из нашего помойного ФСБ..?!! Стоят бл.. на страже интересов ворья да жулья. То у них потерпевшие водочники с оффшора, то срань-друг Путина, Аликперов. А потом бьют рекорды по обнаруженным «общаковским» квартиро-банкам. И как итог такой «помойной» деятельности, -Аликперов заявил, что несмотря на подешевление нефти, удешевлять бензин не будет! Эпоха путинизма характеризуется кретинизмом холуев на службе у ворья… Хоть бы раз взяли за ж..пу чиновников с Роспотребнадзора, и заставили их жрать продукты с «володинским маслом». Пальмовым разумеется… Для тех, кто не видел видео, даю ссылку, — https://www.nn.ru/news/more/poyavilos_video_zaderzhaniya_nachalnika_antikorruptsionnogo_otdela_nizhegorodskogo_mvd/69399121/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Ответить
  15. Берег

    Опер Нн и аноним один и тот же , сам с собой переписывается))) , Дебил , сразу видно из голубой устрице представитель! А Кислова подставили начальнички, дальше будет интересней!!!

    Ответить
  16. Коля

    Алек и Берег ,это кто?

    Ответить
  17. Костя

    Отгадай с одного раза!))))))

    Ответить
  18. Опер НН

    Кто,кто?!Дебил!!!

    Ответить
  19. Аноним

    Группа поддержки проворовавшихся ментов,вот кто!Или сами воры!

    Ответить
  20. Аноним

    В службе кадров есть сотрудник,отвечающий за стирка обо сра нн ых галифе,типа пишут одни дебилы,а мы тут белые и пушистые!

    Ответить
  21. Адександр Бухарец

    Че-то дело Кислова начинает напоминать дело опера Белова. Как понимаю, вся вина только со слов, при полном отсутствии прямых доказательств. Такие дела в полной мере характеризуют не показатели раскрываемости, а глистовую сущность прокурапуков. Ума у [censored] от законности, — ни в голове, ни в ж..е. Одна надежда на областных судей на букву «м». Ну чтобы от них была команда независимой от совести мантатой пад ле… Кому-то должность Кислова сильно приглянулась…

    Ответить