В Заволжье мужчина из ревности пытался убить бывшую жену

В Заволжье мужчина из ревности пытался убить бывшую жену
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 26-летнего по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 15 марта 2022 года на лестничной площадке дома по ул. Железнодорожной в Заволжье (Городецкий район, Нижегородская область) на почве ревности нанес множественные ножевые ранения по телу бывшей супруге.

Пострадавшая доставлена в в реанимационное отделение местной больницы. Врачи продолжают бороться за ее жизнь.

Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения.

В Заволжье мужчина из ревности пытался убить бывшую жену

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Хроника дальнейших событий:

«Лапочка, солнышко, выйди-ка ко мне». Жителя Заволжья осудили за попытку убить жену

***

Еще одно сегодняшнее информационное сообщение Следственного комитета. Тоже по тему человеческих взаимоотношений. Между бывшими и нынешними

Шахунья

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 16 марта 2022 года в дневное время в квартире дома д. Красногор г.о.г. Шахунья Нижегородской области в ходе ссоры из-за женщины потерпевший ударил черенком по голове бывшего сожителя своей возлюбленной.  В ответ подозреваемый нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, от которых 45-летний мужчина скончался.

Как установили следователи СК, накануне потерпевший приехал со своей сожительницей к ней на родину. Встретив ее бывшего сожителя между мужчинами произошла ссора, которая закончилась трагедией.

Подозреваемый задержан.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений