Публичное извинение Косина С.С.

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратился нижегородец, который сообщил, что хочет публично извиниться перед индивидуальным предпринимателем Пшеничниковым Дмитрием Сергеевичем:

Я, Косин Сергей Сергеевич, 04.10.1976 года рождения, являюсь подозреваемым по уголовному делу № 12201220077001214, возбужденному отделом по расследованию преступлений на территории Советского района СУ УМВД России по г. Н. Новгороду по ст. 159 УК РФ по факту невозвращения мной арендованного у Вас имущества и непроизводства арендной платы за него.

Действительно мной на основании договора было получено сдаваемое Вами в аренду имущество (комплекты Sup-досок), которое в установленный срок мной возвращено не было, равно как не была произведена оплата за него. В связи с изложенным Вы были вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении в отношении меня уголовного дела и о возвращении принадлежащего Вам имущества.

По данному заявлению сотрудниками МВД было возбуждено упомянутое уголовное дело, по которому мне был присвоен статус подозреваемого; принадлежащее Вам имущество мной было выдано сотрудникам полиции с оформлением факта его изъятия, полагаю, что в ближайшее время, после проведения необходимых процессуальных мероприятий, названное имущество будет возвращено полицейскими законному владельцу.

Свою вину по уголовному делу я не отрицаю, в содеянном раскаиваюсь!

И, несмотря на то, что реальный имущественный ущерб фактически будет возмещен возвращением Вам сотрудниками полиции Вашего имущества, я полагаю необходимым извиниться перед Вами!

Я искренне раскаиваюсь, что ввел Вас в заблуждение, взяв принадлежащее Вам имущество в аренду, при этом, не произведя соответствующую плату, и не вернув его. Названный поступок иначе как бездумным и крайне постыдным назвать нельзя, особенно для 45-ти летнего мужчины, воспитывающего двух детей. Получается, что вместо того, чтобы быть положительным примером для своих детей и супруги, а также заботиться об их будущем, мной совершен глупейший поступок, который так или иначе негативно отразиться на их дальнейшей судьбе, и, рассказывая о котором, мне всегда будет стыдно смотреть в глаза жене и детям. Однако чувство стыда я испытываю не только перед ними, но главным образом перед Вами! Никто не должен возлагать проблемы на плечи других людей, у которых в жизни и своих сложностей предостаточно. Я не должен был доставлять неприятности ни в чем не повинным людям. Мне действительно очень жаль, что я доставил Вам неприятности и беспокойство!

Искренне раскаиваясь в содеянном, приношу Вам свои глубочайшие извинения за свой недостойный поступок и за Ваше беспокойство, вызванное этим.

Дмитрий Сергеевич, прошу Вас принять мои извинения, и, если это возможно, простить меня.

 

С уважением, Косин Сергей Сергеевич

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений