В Нижегородской области 14-летняя школьница забеременела от 24-летнего друга

Print Friendly, PDF & Email

Следователи Городецкого межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области проводят проверку по факту беременности 14-летней жительницы Сокольского района, сообщили Криминальной хронике в следственных органах.

По предварительным данным, девочка неоднократно вступала в интимную близость со своим 24-летним другом. В результате незащищенного секса она забеременела.

Факт вступления в интимную близость выявили медики, которые по долгу службы сообщили об инциденте в полицию. Те передали дело в следственные органы.

Половому партнеру и другу нашей героине грозит уголовное дело по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Ведется следствие.

В общем, предохраняться, наверное, надо, ребята. Если так хочется секса.

Причем, использовать двойную защиту. А то получится как в истории с двумя нижегородскими подростками, где им «всю малину» испортил старый мамин презерватив.

В Нижегородской области 14-летняя школьница забеременела от 25-летнего друга

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений