В Балахне буйный мужчина нападает на улице на женщин и избивает

В Балахне буйный мужчина напал на старушку и ее избил
Print Friendly, PDF & Email

Дикая история в Балахне Неадекватный мужчина напал на 89-летнюю пенсионерку и жестоко ее избил.

Как сообщается в социальных сетях, бабушка вышла из подъезда с правнуком в магазин. Мужчина ее увидел, подошел. Потом с оскорблениями повалил и начал ногами бить. После этого он пошел в магазин на ул.Коммунистической и разгромил там полки с алкогольной продукцией.

В Балахне буйный мужчина напал на старушку и ее избил на глазах ребенка

Сообщается, что мужчина проявил интерес к внучке бабушки, которая с ней живет, но та не отвечает взаимностью. Накануне он пришел и бился к ним в дверь, погнул и сломал ручки. В итоге задерживать мужчину пришлось силами прохожих.

Балахна, избиение бабушки на улице

Как удалось узнать Криминальной хронике в полиции, злоумышленник — сожитель внучки этой бабушки. В настоящее время он задержан за хулиганство.

Балахна, избиение бабушки на улице при ребенке

Пенсионерка направлена на медицинское освидетельствование для определения степени тяжести вреда здоровью. Это необходимо для правильной квалификации действий преступника.

По поводу хулиганства в магазине, то информации об этом пока нет.

Пока непонятно, что и как происходило на самом деле. Есть видеозапись другого нападения. И это другая женщина. В общем, непонятно, сколько было в итоге неадекватных нападавших. Органы разбираются.

Пока ясно одно: в Балахне буйный мужчина нападает на улице на женщин и избивает.

А потом удивляемся откуда у нас такие жестокие дети

Дополнено:

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает: 20.04.2023 года около 17.15. в дежурную часть ОМВД России «Балахнинский» по каналу связи «112» поступило сообщение от гражданина о том, что неизвестный мужчина избивает пожилую женщину у подъезда дома по ул. Коммунистическая г.Балахны.

Установлено, что гражданин в результате ссоры со своей сожительницей 1989 г.р. применил физическую силу к ее родственнице 1934 г.р. Женщина была доставлена в медицинское.

Сотрудниками полиции был задержан ранее не судимый, не работающий, гражданин 1988 г.р., проживающий в г. Балахна, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

На правонарушителя составлен административный материал по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения) после чего он помещен в СПЗЛ.

В настоящее время по факту причинения женщине телесных повреждений проводится проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Решение о квалификации действий задержанного будет принято после получения заключения судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести вреда, причинённого здоровью пожилой женщины.

Хроника дальнейших событий:

Разобрались. В Балахне было два неадеквата, напавших на женщин

В Балахне буйный мужчина напал на старушку и ее избил

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений