«Всё нормально, все довольны». Полиция разобралась в деле об избиение мужчины девочкой в Арзамасе

Полиция разобралась в деле об избиение мужчины девочкой в Арзамасе
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что заявление о конфликте с рукоприкладством, произошедшем в Арзамасском районе, в ОВД не поступало.

Тем не менее, сотрудники полиции инициативно организовали проверку информации, опубликованной в соцсетях. Событие с избиением действительно произошло в одном из поселков в Арзамасском районе. Участковым уполномоченным полиции установлены участники этого инцидента.

Полиция разобралась в деле об избиение мужчины девочкой в Арзамасе

Мужчина, к которому девушкой была применена физическая сила, от написания заявления отказался. Сама гражданка 2002 года рождения, допустившая агрессию в отношении мужчины, принесла ему извинения.

В отношении неё составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со статьёй 20.1. КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Как удалось выяснить Криминальной хронике, оба участника этого инцидента находились в алкогольном опьянении. О причине такой агрессии девушка не сообщила, заявив, что не помнит.

Как сообщала ранее КХ, Жестокое избиение пьяного мужчины девочкой в Арзамасе попало в социальные сети. На кадрах мужчина, по внешнему виду в сильном алкогольном опяьнении пытается защитись от избиения его девочкой, навид которой 12-13 лет.

Та бьет его ногами, стараясь попасть по лицу. Кто-то из находившихся с девочкой ребят снимает все это на камеру мобильного телефона.

К унижению мужчины, который даже не пытается дать отпор, подключился и другой ребенок. На вид мальчику 7-8 лет. Он бросает в голову мужчине песок.

Все закончилось, когда мужичок допил пиво и просто ушел, шатаясь.

В общем, это надо видеть.

Это наши с вами дети.

Арзамас, девочка жестоко избила пьяного

В Арзамасе девочка жестоко била пьяного мужчину. Видео попало в интернет

Жесть в арзамасе, девочка избила пьяного. видео попало в интернет

Нижегородской области девочка избила пьяного ногами по лицу

 девочка избила пьяного ногами по голове, видео

Арзамас, избиение девочкой, избила мужчину ногами по лицу, жесть, видео избиения

А вот и видео, если хотите.

В Арзамасе девочка жестоко била пьяного мужчину. Видео попало в интернет

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений