В Ветлуге четыре человека погибли, отравившись алкоголем

В Ветлуге четыре человека погибли, отравившись алкоголем
Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в поселке Калинино (Ветлужский район, Нижегородская область). В этом поселке процветает торговля самогоном и суррогатным алкоголем, сообщают корреспонденты ТС «Сети НН».

Все всё знают, полиция регулярно накладывает штрафы, это не останавливает продавцов — выгода от продаж с лихвой покрывает все штрафы. И вот, четыре друга погибли во время распития. Умирающих обнаружили родственники. По предварительным данным, все погибли от отравления спиртосодержащей продукцией.

Сюжет:

Материалы по теме:

Июнь 2023 год. Два человека погибли, трое в реанимации от отравления «Сидром» в Богородске

***

Криминальная хроника ранее неоднократно рассказывала о случаях отравления алкоголем. В 2016 году Нижегородская область даже была в лидерах среди других регионов России по числу гибели от спиртного.

Так, количество отравившихся алкоголем в Нижегородской области в 2015 году составило 175 человек. Это на 155 случаев больше, чем за аналогичный период 2014 года. Рост показателя за год составил 875%.

В 2015 году КХ рассказывала о том, что в Нижегородской области после празднования дня сотрудника МВД умерли двое бывших сотрудников МВД.
Альберт Владимирович Ульянов скоропостижно скончался 12 ноября на 57-ом году жизни. До своего ухода из органов внутренних дел, офицер занимал должность начальника отдела кадров ГУВД по Нижегородской области.

Второй скончавшийся офицер — Сергей Александрович Нетреба. Он являлся бывшим начальником отдела кадров Волго-Вятское УВД на транспорте. Мужчина скоропостижно скончался 11 ноября на 48 году жизни.

Основной была версия, что офицеры погибли, отравившись некачественным алкоголем. Причем выпивали мужчины не какой-то дешевый алкоголь, а вполне дорогое на вид спиртное в качественной бутылке, проданное под видом брендовой алкогольной продукции. Что в итоге стало причиной их гибели — не разглашалось.

В Ветлуге четыре человека погибли, отравившись алкоголем

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений