Нижегородец убил молодую жену на почве ревности

Print Friendly, PDF & Email

Жестокое убийство произошло в Приокском районе 2 июля 2023 года. 51-летний мужчина в ходе ссоры со своей 36-летней женой на улице Тропинина нанес ей несколько ножевых ранений в грудь.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Злоумышленник был задержан. Он признался в преступлении и сообщил, что ссора с погибшей произошла на почве его ревности. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения, — сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

Нижегородец убил молодую жену на почве ревности

Хроника дальнейших событий:

Брови к Курбан-байраму. Подробности убийства многодетной женщины в Н.Новгороде

В октябре 2023 года уголовное дело в отношении убийцы передадут в суд

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

***

Последний случай из серии “убийство молодой жены”, о котором сообщалось на страницах сайта Криминальная хроника, пожалуй, относился к событиям января 2022 года в Советском районе.

Тогда было возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего нижегородца по факту покушения на убийство 23-летней гражданской жены (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, ночью 17 января 2022 года в ходе семейной ссоры 54-летний мужчина выбросил с балкона квартиры, расположенной на 4-м этаже дома по ул. Н. Сусловой (Советский район) свою гражданскую жену. Суд вынес мужчине приговор. Но женщина сейчас до сих пор находится на инвалидности и прикована к постели.

Нижегородец убил молодую жену на почве ревности

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений