Пропавшая нижегородка Полина Князева нашлась (дополнено)

Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде нашлась 16-летняя Полина Князева, которая пропала 27 июня 2023 года.

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Все время своего отсутствия она находилась в заброшенном здании, расположенном в деревне Федяково Кстовского района Нижегородской области, после чего самостоятельно вернулась домой.

При допросе следователям СК девушка пояснила, что во время своего отсутствия дома она не подвергалась каким-либо противоправным действиям, ушла из дома на фоне неудовлетворенностью в сдаче экзаменов.

***

Напомним, в Нижнем Новгороде идут поиски 16-летней Полины Князевой, которая днем 27 июня ушла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Позднее следственный комитет распространил информацию, что по факту исчезновения девушки возбуждено дело по статье “Убийство”. Это дает возможность в рамках расследования дела по тяжкой статье производить неотложные следственные мероприятия.

Пока известно следующее: днем девушка неожиданно вышла из квартиры, оставив на столе мобильный телефон, недоеденный бутерброд. При этом выйдя из квартиры, дверь в нее она не закрыла. Спустя некоторое время в квартиру вернулась мама девочки из женской консультации. Женщина находится на 9-м месяце беременности.

Известно также, что конфликтов с родителями (с их слов) у Полины не было. По имеющейся информации, у девушки был совершеннолетний друг, с которым она активно вела переписку в социальной сети.

Пока это вся информация, которую удалось собрать Криминальной хронике по этому делу.

Напомним, исчезновение 16-летней Полины Князевой произошло днем 27 июня 2023 года. Около 11 часов несовершеннолетняя Князева Полина Антоновна, 2007 года рождения, ушла из дома, расположенного по улице Героя Попова города Н.Новгорода и не вернулась. Ее местонахождение до настоящего времени не установлено.

Приметы разыскиваемой: Рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы русые длинные с челкой, глаза голубые.

Была одета: белая футболка Fila, бирюзовые штаны карго с карманами, белые кроссовки.

В настоящее время силами следователей Следственного комитета, совместно с сотрудниками правоохранительных органов и волонтерами, проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней. Допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства безвестного исчезновения девочки.

Лицам, обладающим любой информации о пропавшей девочке, просьба сообщить ее следователям СК по телефону 89200695020.

пропала Полина Князева

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений