В Арзамасе, говорят, школьник умер, надышавшись бензином. Но это не точно

школьник умер, надышавшись бензином
Print Friendly, PDF & Email

Нижегородские СМИ сообщают, что в Арзамасе произошла трагедия.13-летнему подростку родители подарили мопед. Мальчик приехал на нем к приятелям в гараж. Потусовались, а потом разъехались по домам.

Мальчику стало плохо у подъезда. Со слов соседей — ребенок вел себя странно: сначала пятился назад, потом потерял сознание. Вызвали “скорую помощь” Медики пытались его откачать, но подросток умер в их автомобиле. Также сообщается, что, по данным следствия, последние две недели мальчик токсикоманил, вдыхая пары бензина.

Официальные органы не подтверждают, но и не опровергают факт гибели ребенка. Но мы-то знаем, что в интернетах врать не будут (с)

школьник умер, надышавшись бензином

Как бы там ни было, но случаи трагического исхода после вдыхания паров разнообразных веществ с целью получения психоактивного эффекта среди детей и подростков нередки.

О последнем таком инциденте Криминальная хроника рассказывала в апреле 2023 года. В городе Кулебаки 14-летняя девочка пришла домой с прогулки и почувствовала себя плохо. Мама вызвала «скорую помощь», но медики не смогли помочь девочке.

Со слов знакомых ребенка, перед этим девочка пыталась добиться психоактивного эффекта, вдыхая газ для заправки зажигалок.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений