Дзержинка с двумя детьми отравилась газом. К счастью, не насмерть

Дзержинка с двумя детьми отравилась газом. К счастью, не насмерть
Print Friendly, PDF & Email

Сообщение о трех пострадавших от отравления угарным газом: матери и двух ее детей в Дзержинске поступило 9 октября в 19.50 мск, сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

Инцидент произошел в многоквартирном 2-х этажном жилом доме на ул. Студенческая. Пострадавшие: 37-летняя мать, 14-летняя девочка и двухлетний малыш были госпитализированы в больницы. Предварительная причина происшествия – нарушение правил использования газового оборудования в быту. Установлено, что на момент происшествия в квартире работала газовая колонка.

После осмотра врачами семью отпустили домой, и сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Тем не менее, следователями Дзержинского МСО по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Прокуратура Нижегородской области сообщает, что надзорным органом будет дана оценка соблюдению законодательства уполномоченными службами при его обслуживании, и при наличии оснований – рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Дзержинка с двумя детьми отравилась газом. К счастью, не насмерть

***

Декабря 2023 года. Нижний Новгород. Сормовский район. В квартире на улице Свирского произошло аналогичное отравление двух человек: мамы и ее дочери

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений