Житель Володарска из ревности убил подругу и закопал тело

Житель Володарска из ревности убил подругу и закопал тело Светлана Жукова, убийство в Володарске
Print Friendly, PDF & Email

В Володарске следователи совместно с полицейскими раскрыли убийство 37-летней Светланы Жуковой, которая пропала 5 октября 2023 года, рассказали Криминальной хронике в следственных органах.

Жукова Светлана Сергеевна 26.05.86 г.р. Уехала из поселка Фролищи в поселок Центральный. Вышла от матери 5 октября в 17.30 в сторону автобусной остановки. Должна была поехать в соседний посёлок к мужчине, с которым проживала. Но по словам мужчины Светлана у него так и не появилась. Телефон недоступен с 5 числа.

Светлана Жукова, убийство в Володарске

Однако как выяснили сыщики, к мужчине она все-таки приехала. Это местный житель 1977 года рождения. В квартире между ними произошла ссора на почве ревности. Мужчина приревновал подругу, после чего избил. От полученных травм женщина скончалась.

Затем он вывез тело в лесной массив и закопал.

Издание Nimash сообщало об этом инциденте следующее: “У жителя посёлка под Володарском исчезла супруга. Через несколько дней выяснилось, что он сам же убил её, обвинив в измене. Евгений (все имена изменены) сам пришёл в полицию с заявлением — пропала его любимая жена Катя. Очень переживал и надеялся, что скоро найдут. За дело взялись волонтёры. Стали прочёсывать окрестности вместе с мужиком и зашли в его дом. А там — кровь и разгадка тайны.”

Житель Володарска из ревности убил подругу и закопал тело Светлана Жукова,

Как сообщили КХ в следственных органах, эта информация не соответствует действительности. Мужчина не обращался в полицию в поисках “супруги”. Она ему не жена. Тревогу подняли родные и близкие женщины, обеспокоенные ее пропажей.

Волонтеры в дом мужчины не заходили, соответственно, и никакой крови они там увидеть не могли.

Житель Володарска из ревности убил подругу и закопал тело Светлана Жукова, убийство в Володарске

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Дзержинским МСО расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти 37-летней женщины, возбужденное по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержан житель поселка Центральное Володарского района.

По данным следствия, вечером 5 октября 2023 года в доме, расположенном в поселке Центральный (Володарский район, Нижегородская область), в ходе ссоры нетрезвый подозреваемый жестоко избил свою сожительницу, нанеся множественные удары руками по голове и телу потерпевшей.  От полученных телесных повреждений женщина скончалась. С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемый вывез тело погибшей в лесной массив  и закопал его.

После того, как знакомая погибшей женщины сообщила в правоохранительные органы о том, что не может связаться с ней, 09 октября 2023 года в ходе грамотно спланированных следственных действий следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками УМВД России по г. Дзержинску тело погибшей было обнаружено, а подозреваемый  задержан.

Предварительно мотивом совершенного преступления послужила ревность подозреваемого. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, — говорится в сообщении следственного ведомства.

пропавшая Светлана Жукова найдена убитой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений