В Дзержинске осудили пенсионера за изнасилование экс-подруги

В Дзержинске осудили пенсионера за изнасилование экс-подруги
Print Friendly, PDF & Email

В Дзержинске суд вынес приговор 63-летнему пенсионеру, который обвинялся в изнасиловании (ст. 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (п. “б” ч. 2 ст. 132 УК РФ), совершенного в отношении своей бывшей 62-летней сожительницы.

Об этом Криминальной хронике рассказали в правоохранительных органах.

По данным следствия, преступление произошло 30 января 2023 года в квартире одного из домов по пр.Ленинского комсомола в Дзержинске, где проживает женщина.

В ту ночь хозяйка проснулась от шума в прихожей. Увидела, что в квартиру зашел ее бывший мужчина, с которым она рассталась в первых числах января.

Женщине надоело, что сожитель, с которым они прожили вместе 3 года начал злоупотреблять спиртным. Она собрала его вещи и выгнала. Мужчина делал неоднократные попытки с ней помириться, но женщина не хотела.

В вечер, предшествующий преступлению, мужчина, выпив бутылку водки, решил снова предпринять попытку вернуть подругу. Чтобы та его снова не выгнала и не оказывала сопротивление, он не придумал ничего лучше, как взять с собой кухонный нож.

Зашел в квартиру к даме, воспользовавшись ключами, которые у него остались с момента их совместного проживания.

Увидев перед собой пьяного экс-кавалера, женщина потребовала, чтобы тот покинул ее квартиру. Но пенсионер был настроен решительно, поэтому он показал подруге нож и начал ее раздевать. Женщина решила не сопротивляться, хотя и говорила партнеру, что не хочет с ним интимной близости.

Однако мужчина был настроен решительно, чего нельзя было сказать о его половом члене. Несмотря на все предпринимаемые насильником попытки вдохнуть в пенис эрекцию, необходимой его крепости достичь, увы, не удалось.

В общем, пытаясь возбудиться, наш неудачливый герой еще себе на 132-я статью “наработал”.

Затем прозвенел будильник, женщине надо было собираться на работу. Договорились, что вечером встретятся и поговорят.

Мужчина обрадовался, что подруга его простила, и они снова помирились. Воодушевленный, в предвкушении наконец нормальной человеческой близости, он купил цветов и фруктов, а вечером стал ждать женщину на остановке общественного транспорта, на которую та приезжает, возвращаясь с работы.

Но вместо любимой на встречу к мужчине приехали полицейские, к которым обратилась дама, написав на экс-друга заявление об изнасиловании.

В итоге суд приговорил пенсионера к 4 годам и 2 месяцам колонии.

В Дзержинске осудили пенсионера за изнасилование экс-подруги

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений