Борские подростки забили насмерть мужчину, снимая процесс на телефон

Борские подростки забили насмерть мужчину, снимая процесс на телефон
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в поселке Октябрьский в городском округе город Бор 22 февраля несколько подростков забили насмерть мужчину, снимая происходящее на камеру мобильного телефона.

По предварительным данным, в процессе избиения принимали участие несколько человек, один из которых снимал происходившее на телефон. Все участники инцидента, включая потерпевшего, находились в алкогольном опьянении.

Что стало мотивом смертельного избиения пока неизвестно. По одной из версий, мужчину били, чтобы снять видеоролик.

Возраст участников драмы пока неизвестен. Официальные органы пока не комментируют данный инцидент.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, в Борском районе Нижегородской области двое подростков, обвиняемые в убийстве местного жителя, заключены под стражу

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 февраля текущего года двое подростков, находясь в квартире дома по улице Молодежной поселка Октябрьского Борского района Нижегородской области, жестоко избили мужчину, нанеся ему множественные удары руками, ногами и деревянными предметами по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подросткам предъявлено обвинение, от дачи показаний они отказались, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ. Уголовное дело возбуждено по п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью).

Борские подростки забили насмерть мужчину, снимая процесс на телефон

Прокуратура Нижегородской области сообщает, что их ведомством поставлен на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.

В социальных сетях сообщается, что погибший — сожитель матери одного из них. Женщина пожаловалась, что мужчина поднимал на нее руку. Подростки били свою жертву кулаками, ногами, палками, тумбой и складным столом. Двоим подозреваемым подросткам по 16 лет, одному — 17. Ранее они были воспитанниками детского дома.

Борские подростки забили насмерть мужчину, снимая процесс на телефон

(фото прокуратуры Нижегородской области и сети интернет)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений