ХК «Торпедо» уступил «Ладе» и завершил регулярку на седьмом месте

Print Friendly, PDF & Email

26 февраля 2024 года состоялся матч заключительного тура регулярного первенства КХЛ между «Торпедо» и «Ладой». Для нижегородцев это была последняя возможность избежать встречи со «СКА» в 1/8 финала Кубка Гагарина и подняться на шестую строчку. Однако коллектив Ларионова не смог справиться с этой задачей и уже готовится к противостоянию с питерским клубом. Во время всего плей-офф КХЛ вы можете получать прогноз ставок на спорт на сегодня хоккей на портале ODDS.

Поединок против «Лады» начался для «Торпедо» более чем успешно – в середине первого периода Михаил Орлов вывел свою команду вперед, а во втором игровом отрезке Даниил Бокун довел преимущество до двух шайб. Нижегородцев даже не смутил гол гостей, на который моментально ответил Олег Ли.

Провальным получился заключительный период, в котором «Лада» отправила в ворота «Торпедо» три шайбы и свела поединок к ничейному результату. В овертайме тольяттинцам понадобилось 2,5 минуты на взятие ворот. Как итог – победа гостей со счетом 5:4. Эта неудача не позволила команде из Нижнего Новгорода опередить «ЦСКА» в турнирной таблице западной конференции. В 1/8 Кубка Гагарина Ларионов и компания будут противостоять питерскому «СКА».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений