Пенсионер МВД с обрезом напал на ювелирный магазин

Print Friendly, PDF & Email

На преступления его толкнули жизненные обстоятельства

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в Балахне задержали пенсионера МВД, который напал с оружием на ювелирный магазин.

Как сообщалось ранее, преступление произошло на минувшей неделе в городе Балахна. Злоумышленник в маске с прорезями для глаз, используя в качестве оружия самодельный обрез, в секции ювелирного салона по улице Советская, угрожая продавцу, открыто похитил с витрины салона лоток с ювелирными изделиями на сумму 126 217 рублей.

По сигналу «тревога» на место происшествия незамедлительно выехала группа задержания. Возле гаражей на улице Кузнецкой полицейские задержали подозреваемого в совершении этого преступления, которым оказался 46-летний местный житель.

Задержанным оказался пенсионер МВД. По его словам на такой шаг его подвигли жизненные неурядицы: крайне низкая пенсия (около 5 тысяч рублей), невозможность трудоустроиться на работу, и бытовые условия, при которых он проживает в одной квартире с мамой и сестрой.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Хроника дальнейших событий:

Пенсионер МВД напал с обрезом на ювелирный салон. Следователи завершили расследование и передали дело в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений