Ревнивый юноша пытался сжечь свою бывшую любовницу вместе с домом и детьми

Print Friendly, PDF & Email

К счастью, женщина ночевала у нового сожителя, а ее сыну удалось выскочить из горящей избы

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственных органах, преступление произошло в ночное время на минувшей неделе в селе Яковское Сосновского района.

По данным следствия, 17-летний местный житель, находившись в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время облил бензином и поджог входную дверь дома, где проживала с двумя детьми его бывшая 32-летняя возлюбленная. В результате произошедшего дом сгорел полностью.

К счастью, в ту ночь женщина ночевала в доме у своего сожителя, один из ее детей находился в детском оздоровительном лагере, а второй ребенок – мальчик 11 лет, вовремя заметил возгорание и через окно выскочил из загоревшейся избы.

По словам местных жителей, за несколько часов до произошедшего пожара, подозреваемый ходил по селу и угрожал отомстить своей бывшей женщине. В настоящее время он арестован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

Дополнено:

Мужчина из ревности хотел сжечь любовницу вместе с детьми и домом. За это преступление он был приговорен к исправительным работам.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений