В Кстово в камере полиции повесился ветеран боевых действий

Print Friendly, PDF & Email

По факту его гибели проводится проверка

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, поздним вечером 15 октября 31-летний местный житель был доставлен в в полицию и помещен в камеру административно задержанных за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

В полночь 16 октября при проверке дежурным камеры он был обнаружен повешенным на ремне. При помещении задержанного в камеру показания алкометра значительно превысили 3 промилле этилового алкоголя. Погибший ранее участвовал в боевых действиях и имеет льготы ветерана.

В настоящее время кстовские следователи выясняют все обстоятельства происшедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, случи гибели задержанных в камере полиции довольно часты.

В Дзержинске в камере полиции умер задержанный. С улицы Гайдара был доставлен 55-летний мужчина. Пока на него составлялся административный протокол за появление пьяным в общественном месте, мужчину поместили в камеру, где он прилег на скамью. Когда сотрудники полиции пришли за ним и попытались его разбудить, у них это не получилось.

В Н.Новгороде в камере полиции задержанный повесился на своих трусах. В полицию его «определила» собственная жена.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений