В Н.Новгороде мужчина повесился на своих трусах в камере полиции

Print Friendly, PDF & Email

Прокуратура  Автозаводского района проводит проверку

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, смерть жителя Автозаводского района произошла сегодня 29 декабря в отделении полиции № 15 отдела полиции УВД по Автозаводскому району.

В полицию обратилась женщина с заявлением о бытовом хулиганстве, совершенным дома её пьяным 54-летним мужем. Заявительницу вместе с супругом в 13.30 мск. доставили в 3-й ГОМ УВД по Автозаводскому району.

Поскольку мужчина вел себя агрессивно, его поместили в камеру для административных задержанных. В 14.20 мск. дежурный по КАЗу обнаружил задержанного повесившимся на решетке. В качестве петли мужчина использовал собственные трусы.

Между тем, случи гибели задержанных в камере полиции довольно часты.

В Дзержинске в камере полиции умер задержанный. С улицы Гайдара был доставлен 55-летний мужчина. Пока на него составлялся административный протокол за появление пьяным в общественном месте, мужчину поместили в камеру, где он прилег на скамью. Когда сотрудники полиции пришли за ним и попытались его разбудить, у них это не получилось.

В Кстове 31-летний местный житель, ветеран боевых действий был доставлен в в полицию и помещен в камеру административно задержанных за появление пьяным в общественном месте. В полночь 16 октября при проверке дежурным камеры он был обнаружен повешенным на ремне. При помещении задержанного в камеру показания алкометра значительно превысили 3 промилле этилового алкоголя.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Надежда

    Если человек дурак , то за ним не усмотришь.

    Ответить
  2. Марина

    Человек этот не дурак, тут разбираться надо,но видимо делать этого никто не будет.

    Ответить
  3. Вера

    Скажите опять что милиция виновата — повесила его…. Сняла его трусы и завязала на шее… Пить меньше надо, меньше надо пить!

    Ответить