Житель Кстовского района закопал свою сожительницу, потому что подумал, что ее убил

Print Friendly, PDF & Email

Спустя 4 месяца он решил застрелиться, но не получилось

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на минувшей неделе врачи «Скорой помощи» прибыли на заявку в один из гаражных массивов в поселке Ждановский Кстовского района.

Здесь был обнаружен 45-летний мужчина, работающий дальнобойщиком с огнестрельным ранением ноги. У мужчины был обнаружен пистолет системы «ТТ».

Как было установлено в ходе расследования, мужчина взял пистолет, чтобы застрелиться, но по неосторожности нажал на курок и прострелил себе ногу. Потерпевший рассказал следственной группе, о причинах, по которым он хотел лишить себя жизни.

По словам мужчины, в июне текущего года он на почве ревности избил свою 26-летнюю сожительницу, после чего та скончалась. Испугавшись, что гибель женщины наступила из-за его побоев, мужчина вывез тело женщины в Артемовские Луга, где закопал.

Он показал место, где спрятал тело, и сыщики действительно обнаружили там останки женщины. В настоящее время тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи проводят проверку. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное хранение оружия.

Дополнено:

В результате расследования не будут установлены насильственные причины смерти женщины, и в отношении мужчины уголовного дела по этой статье возбуждаться не будет.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений