Нижегородские полицейские задержали группу «извращенцев», насиловавших девочек

Print Friendly, PDF & Email

Все свои оргии, они снимали на видео

Нижегородские полицейские задержали группу "извращенцев", насиловавших девочек

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ПФО, полицейские выявили преступную группу, которая занималась изнасилованиями и издевательствами над несовершеннолетними девочками.

Как установили следователи следственного комитета, участники группы достоверно знали о том, что девочки являются несовершеннолетними. Всем потерпевшим по 14-15 лет.

Под обманными предлогами, мужчины заманивали своих жертв в квартиру, где уговорами либо угрозами заставляли выпить спиртное.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в ряде случаев в спиртное добавлялись наркотики, и находившиеся в беспомощном состоянии жертвы теряли волю к сопротивлению.

После этого, по очереди, совершали насильственные действия сексуального характера, издевались над жертвами, приковывали их наручниками и били плетками.

Нижегородские полицейские задержали группу "извращенцев", насиловавших девочек

Все происходящее мужчины фиксировали на камеры мобильных телефонов. Не исключено, что отснятые материалы перепродавались «ценителям» такой «клубнички».

Пока точно неизвестно, сколько именно девочек побывало в квартире, которую специально для своих утех снимали задержанные. Их количество устанавливается.

В настоящее время в отношении трех злоумышленников следователи СКР по Нижегородской области возбудили сразу несколько уголовных дел по статье, предусматривающей ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

В настоящее время им предъявлено обвинение по 16 эпизодам уголовного дела о половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. Все обвиняемые арестованы.

Дополнено:

В Н.Новгороде мужчины осуждены за садо-мазо секс с участием несовершеннолетних. Жертв избивали плеткой, приковывали их наручниками и снимали это на видео.

В ходе следствия обвиняемые помирились с потерпевшими, и попросили суд рассмотреть их дело в особом порядке.
Решением суда двое из подсудимых были приговорены к условным срокам наказания: 2,5 года и 1 год и 2 месяца лишения свободы условно. Третий подсудимый получил 4,5 года колонии общего режима.

Однако прокуратура обжаловала приговор как чрезмерно мягкий и дело было направлено на новое рассмотрение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Евгений

    У этих извращенцев яйца обрезать и пустить их по кругу в камере.Держать их там пока не издохнут от гимороя в заднице.Хотя эта власть этого не допустит.

    Ответить