Нижегородские полицейские разыскивают обманутых клиентов Центра парапсихологии «Модус»

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, в этом центре уже был произведен обыск

Нижегородские полицейские проводят проверку заявлений граждан из числа бывших клиентов Центра парапсихологии и коррекции судьбы «Модус». Стражи порядка просят людей, которые считают себя обманутыми в результате действий или бездействий работников данной организации, обратиться в ГУ МВД России по Нижегородской области по телефонам: (8-831) 246-93-20, 268-56-52 или по каналу связи «02».

Как сообщалось ранее, в центре парапсихологии «Модус» полиция провела обыск.

Почему-то не смогли экстрасенсы предвидеть в своей судьбе, что в конце января 2012 года к ним нагрянет уголовный розыск и бойцы ОМОН в масках. И приехали они в центр парапсихологии и коррекции судьбы «Модус» на Ковалихе вовсе не чакры чистить и венец безбрачия снимать.

В отделе информации ГУ МВД России по Нижегородской области подтверждают: жалоба от нижегородца на «Модус» была. Но сейчас идет проверка и подробности не разглашают, сообщили Криминальной хронике.

Хроника дальнейших событий:

Позднее сыщики в отношении руководителей парапсихологических центров «Модус», «Возрождение» и «Чудотворец» возбудят дело.

А клиентов центра коррекции судьбы «Модус» начнут снова обманывать, но уже по другой схеме.

Руководитель центра «Возрождения» Ирина Авилова заключит сделку со следствием и уголовное дело в отношении нее в ноябре 2013 года передадут в суд.

Уголовное дело в отношении руководителя центра «Возрождение» Рипсимэ Ваграмян передано в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Чистейшая ст. 159 УК РФ, а часть её зависит от того, на сколько они ОБЧИСТИЛИ чакры доверчивых граждан. Даже грабители честнее этих…… Они хоть сразу говорят, что грабят.

    Ответить
  2. Гарри

    К настоящей гадалке не приедешь в любое время и за деньги по тарифу.Это просто мафия шулеров.

    Ответить
  3. Сергей

    и носит же такую падаль Земля. Доводят пенсионеров до полного психоза, а те от страху набирают кредитов под бешеные % и имущество закладывают. А близкие в панике ищут как ситуацию спасти. Сажать таких по полной!

    Ответить
  4. Андрей

    Побывал в модусе.пообщался со»специалистами»(мне приходилось общаться с настоящими ясновидещеми и есть с чем сравнить.)никаких еще раз никаких даже намеков на какой то там дар не обнаружил.общие пустые фразы.полнейший развод и выманивание денег.

    Ответить
  5. Анастасия

    всегда знала, что все это бред, никогда не пойду в такие места, ко всяким ясновидящим, что они из меня дуру сделали, да еще и деньги им давать за их бла-бла.

    Ответить
  6. Андрей

    Самое интересное,что реклама этого центра до сих пор идет по тв! Пока полиция ищет обманутых,шарлатаны благополучно охмуряют новых буратинок!!!!

    Ответить
  7. Локи

    Сегодня видел по тв их рекламу. Как дурили народ, так и дурят.

    Ответить
  8. Валентина

    Вообще,исторически сложилось,что люди с настоящими экстрасенсорными способностями цену за работу не назначают.Считается,что данным действием можно себя в могилу загнать.Говорят обычно «Если считаешь нужным отблагодарить-то отблагодари чем не жалко» Лучше продуктами или скотиной. То,что у нас в городе творится давно бы надо прекратить.В частности с «Модусом» .Удивляет,что им тока сейчас заинтересовались правоохранительные органы.Существует-то он уже давно(

    Ответить
  9. барк

    Наверно не заплатили мзду тем же органам, которые дали разрешение на обман граждан.

    Ответить
  10. Иван

    Даже не жалко тех, кого они кинули — сами лошьё галимое. Каким же полным идиотом надо быть, чтобы верить в такое, да ещё и деньги этим ублюдкам относить!

    Ответить
  11. Татьяна

    ……я не понимаю возможно чего-то!?но если вы такие умные люди которые могут обсуждать людей,что же вы сюда заглядываете??? сначала на своё [censored] присмотритесь которое находится внутри вас!!!!кто вы вообще такие чтобы их судить???

    Ответить
  12. аноним

    просто завидуют!

    Ответить
  13. Аноним

    «На Руси дураков на сто лет припасено»-(из фильма) коли деньги карманы жмут,то существуют «модусы»и прочая лабуда в виде клиник,б.а.дов.Кстати на это попался сам Стив Джобс,что уж говорить о простых смертных.

    Ответить
  14. Барк

    Татьяна! что бы таких как вы предупредить…

    Ответить
  15. Ольга

    Здравствуйте!Очень нужен совет и помощь в данной теме!у меня в городе тоже есть салон красоты и здоровья в котором работает парапсихолог.точно не знаю сколько она берет денег но слышала что около 15 тысяч.мой жених пошел туда когда у него обнаружили рак кости (его заставили тети) он ходил туда ..она говорила что это у него из за того что он ревнивый и из за того что не общается с отцом..вообщем кучу причин сказала..сказала что ногу спасут что не рак..в итоге ногу ампутировали.она сказала типо значит это судьба что она его спасла.но он умер недавно а за день до его смерти она сказала ему что он будет жить что она видит его будующее!я сама сходила к ней год назад.она мне такую чушь стала нести.она посмотрела на меня и поняв что меня не одурачить сказала чтобы я к ней не приходила.так же она заставляла ходить к гадалке(к своей дочери за 500 рублей) которая сказала что он женится в этом году и много свякой чепухи.помогите мне оградить таких же доверчивых людей от нее!чтобы они не выкидывали свои деньги на ветер на шарлатанов.ведь к ней такие очереди всегда стоят.мне жалко на них смотреть.скольких людей они еще одурачат.

    Ответить
  16. admin автор

    Ольга, ответил на почту

    Ответить