Нижегородский школьник умер в больнице после драки в школе

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, инцидент произошел в Сергачском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, 14-летний школьник, ученик 9-го класса скончался в больнице.

Как сообщалось ранее, драка между 11-классником и 9-тикласником произошла на минувшей неделе в стенах школы №3 в поселке Юбилейный в городе Сергач.

В результате драки ученик более младшего класса получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в больницу.

По словам собеседника «КХ» драка между подростками произошла из-за девушки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем, в СКР по Нижегородской области заявляют, что в настоящее время пока рано делать выводы об имеющейся причинно-следственной связи между школьной дракой и гибелью подростка.

Тело мальчика находится на судебно-медицинской экспертизе для выяснения причин его гибели. Информация о том, что подросток в результате драки получил черепно-мозговую травму, пока тоже не подтверждается.

Дополнено:

В декабре 2012 года прокуратура передаст дело в суд. Сообщается, что причиной драки стала ссора в интернете. Что вызвало ссору в интернете — не сообщается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. веня

    Интересно изкакого региона убивший? Обычно «они» не дерутся а убивают.

    Ответить