Преподаватель физкультуры в университете осужден за взятку

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, тренер секции по пулевой стрельбе за деньги принимал зачеты

Как сообщила «Криминальной хронике» и.о. руководителя пресс-службы Нижегородского областного суда Любовь Ковалева, на судебном заседании 4 мая облсуд приговорил преподавателя ННГУ  к штрафу в сумме 50 тысяч рублей.

Кроме этого, в течение трех лет ему запрещено заниматься преподавательской деятельностью.

— В своем последнем слове подсудимый вину признал и завершил судью, что «подобного нарушения закона» он больше не допустит, — отметила Л.Ковалева.

Напомним, преподаватель ННГУ им.Лобачевского, являющийся также тренером секции по пулевой стрельбе обвинялся в 6-ти эпизодах получения взяток от студентов.

Как сообщалось ранее, мужчина зная, что студенты не прошли полный курс учебной программы по физическому воспитанию, получил от них в качестве взятки денежные средства в размере от 1000 до 2000 рублей.

После этого внес в зачетную книжку студентов по дисциплине «Физическая культура» отметки «зачтено». При получении денежных средств от одного из студентов он был задержан с поличным сотрудниками полиции.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Тихо в лесу,
    Медведь не заметил лису.
    Ёж и лиса не дают никому,
    Значит спокойно в лесу.

    Ответить
  2. Аноним

    Даешь прекращение секретного сотрудничества АНБ США и ННГУ им Лобачевского! Слава Лукашенко!
    Вход выпускникам ННГУ и НИУ ВШЭ на порог отдела кадров любого предприятия строго воспрещен!
    Хочешь работать как белый человек — не пользуйся сотовыми телефонами и другими гаджетами, не употребляй наркотики!
    Пояснение: после получения диплома ННГУ нормальная жизнь у молодых людей возможна, но при смене имени, пола, паспортных данных, и отказа от употребления сотовой связи и наркотиков.

    Ответить
  3. Аноним

    ты вообще дoлбoeб поехавший ? в праздники из дурки сбежал, дятел ? xyли ты на этот сайт то заперся, полудурок ? вот так зайдешь с утра новости посмотреть, и сразу какой нибудь yeбoк недоделанный все настроение испортит ! иди в дурку, долбодятел !

    Ответить
  4. Аноним

    Тихо в лесу
    Только не спит барсук
    Медведь у лисы утащил колбасу
    Значит спокойно в лесу

    Ответить