Некоторые данные о личности «автозаводского маньяка»

Print Friendly, PDF & Email

Полиция ищет спортсмена-силовика

«Криминальной хронике» стали известные некоторые данные о личности «автозаводского маньяка», полученные из источников близких к следствию.

 

Этот мужчина не является жителем Автозаводского района.

Полицейские проверили всех, кого только можно было проверить в данном районе. Не исключено, что убийца проживает где-то поблизости, например, в Дзержинске или Кстово.

Свидетели заявляют, что подозреваемый обладает хорошо развитой мускулатурой рук. Высокий рост, прекрасно развит физически. Убийца занимается или длительное время занимался спортом в области силовых единоборств (борьба, бокс).

Он не судим, и не попадал в поле зрения сотрудников полиции. Эту категорию лиц, да еще с такими запоминающимися приметами полицейские стали проверять сразу.

Убийство, скорее всего, произошло из-за конфликта с женщиной. Не исключено, что пренебрегли его чувствами, и мужчина пошел на преступление, чтобы отомстить «женскому полу». Первое нападение у него не получилась. Когда девушка упала на землю, убийца, видимо, не был к этому готов. Не этого ему хотелось. Не так быстро.

Поэтому вторую жертву он придерживал рукой и бил ножом. Нанес несколько десятков ударов. Это довольно сильный духом человек, который если что-то решил — то сделает. Он решил для себя, что надо «убить женщину» — пошел убивать. Первую не получилось, значит надо сделать все заново. Причем, тут же, не отходя «от кассы».

Не исключено, что он сейчас уже жалеет о совершенном. Ополчил против себя весь город, так ничего никому не доказав. Обладая такими запоминающимися приметами трудно затеряться в толпе. Он это уже прекрасно понимает, как и то, что рано или поздно его найдут.

Если он еще не покончил с собой, то сейчас его жизнь похожа на жизнь загнанного зверя, который чувствует приближение своего конца.

Как сообщалось ранее, преступления произошли в ночь на минувший вторник в Автозаводском районе Н.Новгорода возле домов 58 и 30 по улице Космической.

Ночью, неизвестный злоумышленник, вооруженный ножом напал 23-летнюю девушку, которая выгуливала во дворе дома №30 свою собаку, и нанес ей ножевое ранение. Задуманное он не довел до конца, и пострадавшая была госпитализирована в больницу.

Спустя несколько десятков минут он напал на 26-летнюю девушку, которая парковала во дворе дома свой автомобиль и нанес ей около 50 ножевых ран. От полученных травм девушка скончалась.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и розыску злоумышленника.

Пресс-служба СКР по Нижегородской области распространила приметы злоумышленника и предупреждает, что данный мужчина может быть опасен. Его приметы:

Возраст 30-35 лет, рост 180-185 см, крепкого спортивного телосложения, стрижка короткая, одет в темные бриджи, светлую футболку.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Автозаводскому району по телефону 292-58-73 или по каналу связи «02».

Дополнено:

Впоследствии полицейские проверят пациентов психиатрических клиник. Но к установлению личности и задержанию подозреваемого в жестоком и беспричинном убийстве это не приведет.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Пичужкин

    Гении сыска! Потрясающие умозаключения! А стиль напейсания напоминает фильм «без вины виноватый». «где бы он не был, ему не затерятся в толпе… Ему будет казаться, что тысячи глаз смотрят на него… «

    Ответить
  2. ***

    Так подробно описывают его одежду, как-будто он не мог уж сто раз переодеться! И скорее всего он уже одет в другое (кто будет хотить так просто по городу в одежде, закапанной кровью)?!

    Ответить
  3. Земляк

    «Этот мужчина не является жителем Автозаводского района» — значит есть женщина, к которой он приехал на Мончагу? И она знает о своем конфликте и неповинных жертвах, но стерва молчит!!!
    И кажется, что дело не в отвергнутых чувствах, а в его сексуальных проблемах при общении с женщинами — ну встал не так или не встал вообще! Или она, грубо говоря, трахается с любовником, а у него мысли: как мужик-то я хуже, чем соперник! Она его воспринимает лучше! Ну а дальше: все бабы бл..ди, твари ничтожные, что им ещё не хватает и т.д.
    Более подробно на эту тему высказался Зигмунд, наш, Фрейдушко.
    Кроме того, уверен, что убийца читает этот сайт и поэтому говорю ему: покайся перед людьми и Богом!

    Ответить
  4. Ж

    подруга подозревает своего знакомого
    и внешне похож и спортсмен и живет недалеко
    http://vk.com/id28368858
    http://vk.com/id29165641?z=photo29165641_190036876%2Fphotos29165641

    Ответить
  5. ттт

    думаете он?

    когда же его поймают

    Ответить
  6. иван

    надеюсь он сдохнет!

    Ответить
  7. Гробовщик

    Надейся — не надейся, все когда нибудь сдохнут. Ж — твоя подруга — идиотка.

    Ответить
  8. Алексей

    По горячим следам [censored] не взяли — теперь будет тяжело. Мог вообще из области свалить.

    Ответить