Нижегородец не хочет получать паспорт РФ, потому что видит в нем «666»

Print Friendly, PDF & Email

Он мотивирует это религиозными убеждениями

Нижегородец не хочет получать паспорт РФ, потому что видит в нем «666»

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Дивеевском районе суд отказал 45-летнему мужчине вклеить в паспорт СССР образца 1974 года его новую фотографию, которую по закону необходимо вклеивать по достижению 45-летнего возраста гражданина.

Заявитель утверждал, что не хочет получать паспорт гражданина РФ по религиозным убеждениям и намерен обжаловать отказ в апелляционном порядке.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дивеевском районном суде, такие обращения граждан в их специфическом районе нередки. Специфика заключается в большом количестве набожных людей, проживающих в районе, и многие из них усматривают в паспорте РФ «число дьявола» — «666».

В суде пояснили, что паспорта СССР образца 1974 года является документом, удостоверяющий личность гражданина РФ, и действителен до замены его в установленные сроки на паспорт гражданина РФ.

Дополнено:

В октябре Дивеевский районный суд приговорит к штрафу супругов из Дивеевского района, которые также проживали по паспорту СССР и не желали получать документ нового образца по религиозным соображениям.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Юрий

    А что за проблема у властей нарисовать новые узоры,или это смертельно опасно?

    Ответить
  2. Devil_gay

    зачем властям рисовать новые узоры из-за каких-то тупых предрассудков??
    пусть меняет, от паспорта гражданина РФ еще никто не умирал. а самовнушение про нечистую силу у таких людей как он, это уже их проблема.
    фу

    Ответить
  3. шан

    Второй-нах! миром правят масоны, а паспорт-жидовская бумажка. а узоры в нем нарисованы специально-посмотрите, не только на уголке с номером страницы-но и воркуг каждой буквы в слове россия.еще у меня в военном билете вус 666, в общем-считаю, что нужно собираться в кучки и демонстративно жечь

    Ответить
  4. Барк

    Дятел с промытыми сектой мозгами, им постоянно что-нибудь мерещится.

    Ответить