Нижегородка обвинила знакомую в умышленном заражении мужчин венерической болезнью

обвинила подругу в заражении венерическими болезнями
Print Friendly, PDF & Email

Она оболгала женщину, заподозрив ее в краже 150 рублей

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Шатковского района, преступление произошло 3 марта 2012 года. В полицию обратилась 32-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее 30-летняя знакомая болеет венерической болезнью, прекрасно об этом знает, и вступая с мужчинами в половые отношения, заражает их своей болезнью.

Поскольку действия женщины попадали под действия ч. 2 ст. 121 УК РФ (заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, совершенное в отношении двух и более лиц), то полицейские провели проверку, и выяснили, что заявительница умышленно оболгала знакомую.

Причиной стала пропажа 150 рублей у 32-летней женщины, и в краже она заподозрила свою знакомую, бывшую коллегу по работе.

В отношении доносчицы было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 306 УК РФ (ложный донос).

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, подсудимая полностью признала свои вину и уголовное дело рассматривалось в особом порядке.

Решением суда подсудимая приговорена к штрафу в сумме 9 тысяч рублей.

обвинила подругу в заражении венерическими болезнями

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений