Дзержинская пенсионерка из ревности сожгла своего мужа

Print Friendly, PDF & Email

Женщина попросила мужа залезть в погреб, облила бензином и подожгла

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Дзержинского МСО СКР по региону завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 73-летней пенсионерки по факту убийства ее супруга.

По данным следствия, преступление было совершено днем 3 марта 2012 в гараже кооператива «Южный-5», расположенном по  улице Терешковой в городе Дзержинске.

Женщина заранее приготовила пластиковую бутылку, в которую налила бензин. Она попросила своего 74-летнего мужа спуститься в погреб, после чего сверху облила его бензином и подожгла. Мужчина получил ожоги, от которых через 4 дня скончался в больнице.

Мотивом произошедшего послужила ревность: злоумышленница долгое время необоснованно ревновала супруга, который до гибели работал преподавателем в педагогическом колледже в городе Дзержинске.

Убийца является инвалидом 2 группы по общему заболеванию и ветераном труда. Уголовное дело в настоящее время направлено в суд.

Хроника развития событий:

В областном суде должно было состояться рассмотрение дела в отношении пенсионерки, из ревности сжегшей своего мужа, но бабушка скрылась и была объявлена в федеральный розыск. В связи с преклонным возрастом ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, чем старушка и воспользовалась

В Нижегородском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении дзержинской пенсионерка, которая облила мужа бензином и подожгла. Подробности преступления. Там же можно постреть на эту женщину. Фото и видео.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений