В Балахне судят мать, случайно задушившую сына

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел во время сна

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Балахнинском районном суде состоится судебное заседание по обвинение матери в причинении смерти по неосторожности своему сыну.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в июне 2012 года в квартире одного из домов по проспекту Дзержинского в городе Балахна.

В полицию обратилась 31-летняя женщина, которая сообщила, что, проснувшись утром, она обнаружила, что ее 3-месячный сын не дышит.

Было установлено, что перед сном женщина употребляла спиртное. Затем положила сына спать рядом с собой. Ранее она дважды привлекалась к уголовной ответственности за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Кроме того, в апреле 2012 года полицейские подразделения по делам несовершеннолетних составили в отношении женщины два протокола по ст. 5.35. КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Дополнено:

В Балахне мать во сне задушила ребенка. решением суда женщина приговорена к условному сроку.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений