Спасатели МЧС нашли тело рабочего, погибшего при покраске метромоста

Print Friendly, PDF & Email

По факту инцидента решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, водолазы аварийно-спасательного отряда Нижегородской области при проведении поисков 17 августа обнаружили тело третьего рабочего, упавшего вместе со строительной «люлькой» вечером 16 августа.

В настоящее время тело передано сотрудникам правоохранительных органов для проведения следственных мероприятий.

Отделом по Канавинскому району СКР по Нижегородской области по факту данного инцидента проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел 16 августа. Сообщение о ЧП на метромосту поступило к спасателям в 22:53 мск. с мобильного телефона.

Со слов очевидцев произошло падение строительной «люльки» с тремя малярами. Спасатели МЧС двух пострадавших мужчин – 35-ти и 49-ти лет госпитализировали. Третьего рабочего – 50-летнего мужчину пока не нашли. Поиски продолжаются.

Напомним, инцидент произошел при покраске метромоста 16 августа. Ранее сообщалось, что погибших 6 человек.

Дополнено:

В Н.Новгороде снова погиб метростроевец, упав в реку со строительной «люлькой». Трагедия произошла в сентябре 2012 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений