В Н.Новгороде пенсионер изрезал жену ножом за то, что купила «неправильный» рис

Print Friendly, PDF & Email

По его мнению, этот рис не подходит для плова

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, в Автозаводском районе вынесен приговор 61-летнему пенсионеру, жителю одного из домов по улице Академика Павлова, который обвинялся по ч. 1 ст. 111 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, преступление произошло в вечернее время в июле 2012 года.

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и поссорился со своей супругой, которая, по его мнению, купила рис, который не подходит для приготовления плова. Схватив нож, он нанес жене несколько колото-резаных ран, и потерпевшая была госпитализирована в больницу.

На суде женщина, которая прожила с мужем более 40 лет, просила не наказывать его строго. Решением суда её привередливый и буйный супруг был приговорен к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Между тем, случаи агрессии со стороны нижегородских пенсионеров в последнее время появляются все чаще и чаще.

Один неадекватный пенсионер в Московском районе устроил беспричинную стрельбу на улице, также повредил автомобиль и задирал прохожих женщин.

А в Московском райсуде вынесен приговор 63-летнему жителю одного из домов по Сормовскому шоссе, который поджег иномарку своего соседа, парковавшего свой автомобиль на газоне. Пьяный дедушка увидел на газоне возле своего дома припаркованную иномарку. Сначала он к ней подошел, ударил несколько раз по капоту, разбил стекла дверей, лобовое и заднее стекло. Затем принес из дома несколько газет и банок с краской. Положил их под днище автомобиля и поджег.

Что примечательно: за все эти преступления буйные пенсионеры получили по 3 года условно. По одной цене все идут, что ли?

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    вот где психи скрываются

    Ответить
  2. Валерий

    Ну ёпть и кулинар! А что происходит когда борщ или что посложнее эта семейка готовит?

    Ответить
  3. Devil_gay

    Дурдом. Алкоголь — зло..

    Ответить
  4. Аноним

    ЗАПРИТИТЬ КУХОННЫЕ НОЖЫ СТАБИЛЬНОСТЬ ОПАСНОСТЕ!!1

    Ответить
  5. Дмитрий

    куда она смотрела когда рис покупала блеать?

    Ответить
  6. нижегородец

    знать бы еще что такое трекбек

    Ответить