В Семёнове мать зарубила сына-младенца топором и утопила в озере

Print Friendly, PDF & Email

Причиной стали конфликты с мужем   (видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 14 ноября к полицейским Семёновского района обратилась за помощью 41-летняя жительница деревни Шалдежка, которая сообщила об исчезновении ее малолетнего сына, возраст которого 1 год и 7 месяцев.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что ребенок стал жертвой преступления, главной подозреваемой в котором, явилась его мать.

В Семёнове мать зарубила сына-младенца топором и утопила в озере

По данным следствия, убийство было совершено 4 ноября 2012 года. Около 4 часов утра женщина положила сына в рюкзак для переноски детей, и прихватив с собой топор, пришла к озеру, расположенному на окраине деревни.

Здесь дважды ударила сына топором по голове, а затем утопила ребенка в озере.

В Семёнове мать зарубила сына-младенца топором и утопила в озере

В настоящее время подозреваемая задержана, и в совершении убийства она призналась. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

Злоумышленница, кстати находящаяся в декретном отпуске, рассказала, что мотивом произошедшего стали ее конфликты с мужем, с которым в последнее время они проживали раздельно.

У подозреваемой остался еще один малолетний ребенок, девочка, которую передали отцу.

Тело погибшего младенца обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела, возбужденно по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд арестовал Ирину Марушину, подозреваемую в убийстве малолетнего сына

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    поступить также [censored]

    Ответить
  2. Аноним

    Такую надо саму зарубить, причем прилюдно!!!!!!!!!!!!тварина, как только сама себя не убила за это!!!

    Ответить
  3. 123

    послеродвая депрессия возможно. ее длительность бывает весьма продолжительной

    Ответить
  4. Аноним

    Какая депрессия, она осознанно пошла ребенка убивать. Сволочь какая, если не нужен тебе ребенок, отдай его отцу на воспитание.

    Ответить
  5. Аноним

    в семенове все уроды деприсанты кончиные

    Ответить
  6. СЕРГЕЙ

    сЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩИЛА МОЯ МАМА,МЫ СОСЕДИ ИХ [censored] ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ,А ТУТ ЧИТАЮ:что мотивом произошедшего стали ее конфликты с мужем, с которым в последнее время они проживали раздельно.,СПРАШИВАЕТСЯ : «кАКОЙ НАФИГ МОТИВ?»ОНА СЕКТАНТКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ,БЕГАЕТ ПО ДЕРЕВНЕ И ПЕСНИ ПОЕТ,И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО НЕДАВНО ПЫТАЛИСЬ У НЕЕ ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ,И ЧТО Вы думаете?признали совершенно нормальной!

    Ответить
  7. Аноним

    Нормальным людям БОГ не дает детей,а таким УРОДАМ-нате пожалуйста.Просто ей надо все конечности переломать,а потом вынести мозги,если они имеются,этим же топором!И как таких людей земля на ногах держит?

    Ответить
  8. Аноним

    В самом деле, почему не указано, что она была сатанисткой? И ребенока убила , когда ей пришло смс с приказом от гуру.

    Ответить
  9. Анастасия

    Бедный ребёнок…Как так можно, не в чём не виноватого ребёнка взять и зарубить..УЖАС!!!

    Ответить
  10. Аноним

    Людям башню конкретно рвёт, стрельба без причины, матери детей убивают, конец света в натуре видать близится…

    Ответить
  11. Сергей

    ну и тварина. бедный малыш! гореть этой суке в аду!

    Ответить
  12. Злая

    Лучше себе по башке топором долбанула, сволочь.

    Ответить
  13. Аноним

    набить желудок стеклом и посадить [censored] на муравейник!

    Ответить
  14. Мартин

    Блин,дадут ей условно,как матери-героине и будет дальше развлекаться! Принудительная перевязка труб-и нет проблемы! Плодиться не сможет,а развлекаться не мешает… Некоторым не дети нужны,а сам процесс нравится!

    Ответить
  15. fyl

    этого урода гуру отпустили из ментовки прикиньте! чего делается я фигею просто!!! уроды,загубили малыша(((((((

    Ответить
  16. Detka

    Она еще когда беременная ходила я ее видела!в больнице, так сразу поняла что у нее с головой не все в порядке..Оказывается на самом деле этьо так. Бедный малыш!Гореть ей в аду!

    Ответить
  17. admin автор

    Анониму 8:
    пока нет никаких доказательств того, что она была сатанисткой и ей пришло СМС, где говорилось об убийстве ребенка. То, что пишут разные СМИ, например, ЛайфНюьс — не соответствует действительности.
    Об СМС говорит лишь отец погибшего ребенка, и причем он это заявляет лишь со слов своей жены.
    про «гуру» пока тоже нет никаких подтверждений. в настоящее время суд выносит решение о заключении ее под стражу. В Семенове работают несколько групп журналистов. Чуть попозже ребята отзвонят, и сообщим подробности

    Ответить
  18. Августа

    Весь мир перевернулся , как можно быть такой жестокой , как рука поднялась,таки матерей казнить прилюдно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  19. анонимус

    вчера сюжет об этом даже в программе «экстренный вызов» показали. и там тоже сказали сатанистка, смс с приказом.

    Ответить
  20. admin автор

    Ребят, о том, что было «СМС с приказом» известно только со слов отца, который сам эту смс не видел, и который говорит, что ему об этом сказала его жена.
    сама жена в полиции заявила, что убила ребенка из-за конфликтов с мужем, с которым у них были разные взгляды на жизнь

    Ответить
  21. Мартин

    Вообще,не помешал бы запрет на деятельность всякого рода сект. И соответствующий закон,регламентирующий их деятельность на территории РФ. В основном,в лапы таких «гуру» попадают люди с неустойчивой психикой или отчаявшиеся,дошедшие до ручки. Сейчас таких становится все больше,люди ищут прибежища в таких бардаках. Подозреваю,что конфликты с мужем произошли на этой почве.Небольшой толчок,со стороны «гуру» и мы имеем детоубийцу. Блеать,слово-то какое страшное-ДЕТОУБИЙЦА….

    Ответить
  22. Detka

    В семеновском вестнике сегодня написали статью про нее..там написано что она убила малыша потому что он мешал ей молиться!

    Ответить
  23. Татьяна

    «Убила ребенка из-за конфликтов с мужем». Медея чертова! Что б ей самой не повесится — и конфликтов с мужем больше никаких и с детьми все с порядке. Хорошо, что хоть дочку отцу передали — есть надежда, что хоть девочку не убьет. Хотя, зная гуманность нашего правосудия, никто не гарантирует, что это тварь отделается условным заключением и не отсудит себе опеку над дочкой.

    Ответить
  24. добрая

    таких больных нужно содержать в клетках пожизненно.они опасны для общества .но у нас в Семенове всем долампочки.каждый думает только о себе.5октября я говорила Александру чтоб забирал у нее детей.она их убьет.но он сказал./она им ничего не сделает.мой муж тоже психбольной/но мне не верили и в итоге он отрубил своей матери голову топором на пороге ее дома.а сейчас он в психбольнице пишет стихи про любовь и все говорят/но он же вон какие хорошие стихи пишет .скоро его выпускают .прокуратура мне пишет/в его действиях нет состава преступления /все показуха

    Ответить