В Н.Новгороде полицейский в ДТП насмерть сбил пенсионерку

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Сормовском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, ДТП с участием полицейского произошло 21 декабря 2012 года около 16:00 мск. на ул. Кима в Сормовском районе.

По предварительным данным, старшина моторизованной роты Центра специального назначения ГУ МВД России по Нижегородской области, управляя личной автомашиной марки «ВАЗ-2121» на скользкой дороге сбил 84-летнюю пенсионерку.

По сообщению пресс-службы МВД РФ по Нижегородской области, мужчина вызвал на место «Скорую помощь» и попытался оказать потерпевшей необходимую помощь. Однако потерпевшая скончалась.

Руководством ГУ МВД России по Нижегородской области по данному факту назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудник будет уволен, а к его руководителям будут приняты строгие меры дисциплинарного воздействия.

Между тем, 22 декабря 2012 года около 6 часов утра на проспекте Ленина сотрудник ДПС ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, находясь вне службы, в трезвом состоянии, управляя личной автомашиной «Форд», совершил столкновение с автомобилем «Рено» движущимся в попутном направлении. В результате ДТП пострадал только сотрудник полиции и его спутница. Они получили травмы различной степени тяжести.

Руководством ГУ МВД России по Нижегородской области по данному факту тоже назначена служебная проверка.

Хм, с таким раскладом сотрудники полиции рискуют выиграть первенство по ДТП у безработных.

Кстати, чем закончилось расследование ДТП, где прокуратура считала, что полицейские хотели скрыть ДТП с участием своих коллег, надо буде узнать в ближайшее время.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Там лёд на дороге метров 15.затормозить невозможно.больше трёх аварий за двое суток.

    Ответить
  2. Аноним

    Прорвало трубу там Метров 50 голый лед Неделю никто никаких действий не предпринимал по устранению наледи Каждый день по 2-3 аварии Довели до смерти человека Сразу две машины посыпные стояли на месте аварии Уволить [censored] такое руководство!

    Ответить
  3. Аноним

    щлощш

    Ответить